.

Меню сайта
Статьи
22.09.2013
Обращение к владельцам нестерилизованных домашних животных (0)
18.09.2013
Мифы о проблеме бездомных животных (0)
23.05.2013
ВАЖНО: ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШИМ ЛЮБИМЦАМ! (3)
20.05.2013
Непридуманное одиночество или грустная история одного похода в приют «Краснодог» (0)
17.05.2013
Почему я помогаю именно животным? (0)
Наш опрос
Ваше мнение: какими методами можно решить проблему бездомных животных?


Всего ответов: 902
Темы форума
  • Как определить пол котенка (2)
  • Вишневый сад (5)
  • СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ - давайте поможем вместе! (19)
  • Тоша ищет дом (0)
  • Нужен Куратор по работе с мини-приютами (8)
  • КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ

    необходима помощь машиной: отвезти-привезти щенков. Маршрут Центр - рынок ПРОГРЕСС.

    Присоединяйтесь к команде помощников!

    Записаться на ближайшие выходные можно по телефонам, указанным в шапке сайта. СПАСИБО вам за поддержку!


    Как вставить в свое сообщение "раскрытое" фото

     

    Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум ОЗЖ. Помощь бездомным животным. » Полезная информация » Ветеринарные клиники и врачи » Общий список ветеринарных клиник Ростова-на-Дону
    Общий список ветеринарных клиник Ростова-на-Дону
    Тори_ОЗЖДата: Среда, 11.04.2012, 12:41 | Сообщение # 1
    Главный тут
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 380
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Айболит +, ветеринарный центр
    ул. Малюгиной, 135; т.: +7 (863) 2673055

    Божья коровка, ветеринарная клиника
    ул. Гагринская, 2а; т.: +7 (863) 2783795

    Ветеринарная клиника "Добрый Доктор"
    Ростов на дону, 1-ой Конной Армии, 29 А; т.: +7(863)2400703

    Ветеринарный врач (вызов на дом)
    Ростов-на-Дону, вызов, по городу; т.: +7 (863) 2484201

    Ветзооцентр, ветеринарная клиника
    ул. Нариманова, 78/1; т.: +7 (863) 2926662

    веткабинет
    Ростов-на-Дону, пер.Крепостной, 104; т.: +7 (863) 2664991

    Ветклиника №1
    Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 29; т.: +7 (863) 2216140

    Ветсервис, ветеринарная клиника
    ул. Обороны, 40; т.: +7 (863) 2670492

    ВИЗАР, зоомагазин, ветеринарная клиника
    ул. Добровольского, 32; т.: +7 (863) 2976644

    Вита, ветеринарная клиника
    Ростов-на-Дону, Мадояна, 198/125; т.: +7 (863) 303-08-65, +7 (863) 290-00-45

    Городская ветеринарная лечебница №1
    ул. Катаева, 232; т.: +7 (863) 2676650

    Городская ветеринарная лечебница №2
    ул. 2-я Краснодарская, 39; т.: +7 (863) 2223368

    Городская ветеринарная лечебница №3
    ул. 1-я Грамши, 1; т.: +7 (863) 2524515

    Городская ветеринарная лечебница №4
    ул. Цезаря Куникова, 31; т.: +7 (863) 2452633

    Городская станция, ветеринарная клиника
    пер. Урицкого, 4; т.: +7 (863) 2420888

    Доктор Айболит, ветклиника
    ул. Волкова, 20; т.: +7 (863) 2310910

    Доктор Айболит, ИП Мищенко С.Н., ветклиника
    просп. Стачки, 101; т.: +7 (863) 2445944

    Доктор, ветеринарная клиника
    ул. Мадояна, 26; т.: +7 (863) 2662865

    Донской Ветеринарный Госпиталь, ветеринарная клиника
    ул. Ровенская, 130; т.: +7 (918) 5972890, +7 (863) 2466193

    Донской кинологический племенной центр, офис
    ул. Пушкинская, 33; т.: +7 (863) 2678888

    Забота, ветклиника
    ул. Краеведческая, 15; т.: +7 (863) 2699310

    Зооклуб, ветклиника
    ул. Ленина 90, тел. +7 (863) 295-43-65.

    Клиника скорой ветеринарной помощи
    Ростов-на-Дону, Плиева, 41, а; т.: +7(863) 24-222-43

    Медицинское учреджение Ветеринарная клиника
    ул. Тельмана, 41; т.: +7 (863) 2326744

    Неотложная ветеринарная служба, офис
    просп. 40-летия Победы, 75; т.: +7 (863) 2578139

    НПП Биомед, ветеринарная клиника
    просп. 40-летия Победы, 45; т.: +7 (863) 2573467

    ПЁС & КОТ, ветеринарная клиника
    ул.Ларина, 43/2; т.: +7 (863) 2305030, +7 (863) 2302526, +7 (863) 2427655

    Пет-Хоспитэл, ветеринарная клиника
    пер. Сортовой, 52а; т.: +7 (863) 2243232

    Пчелка, ветеринарная клиника
    ул. 14-я линия, 14; т.: +7 (863) 2519396

    Римонт Жывотных, ветеринарная клиника, зоомагазин
    пер. Тренева, 20; т.: +7 (863) 2439156, +7 (863) 2756609

    Ростовская областная Экспедиция по борьбе с болезнями рыб
    ул. Вавилова, 68; т.: +7 (863) 2232062, +7 (863) 2232061, +7 (863) 2232061

    Центр ветеринарной медицины, ветеринарная клиника
    ул. Белорусская, 203; т.: +7 (863) 2206111

    ЦЕНТР, ветеринарная клиника
    г. Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская, 106; т.: +7(928) 621-65-65, +7(863) 292-65-37

    Центральная городская ветеринарная лечебница
    просп. Кировский, 106; т.: +7 (863) 2646819, +7 (863) 2641950

    Экстренная помощь, ветеринарная клиника
    Ростов-на-Дону, Фрунзе, 3 "б"; т.: +7 (863) 234-05-00, +7 (863) 221-61-40

    Синий крест - ЗАКРЫЛАСЬ
    Ростов-на-Дону, Лелюшенко, 1;
    +7(863) 231 44 81 - клиника
    +7(863) 275 46 20 - для экстренной связи,круглосуточно
    +7(938)103 04 33 - зоомагазин


    Общество защиты животных, г. Ростов-на-Дону,
    тел.: 241-94-30, +7 904 504 39 57
    Тори_ОЗЖДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:10 | Сообщение # 2
    Главный тут
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 380
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Тори_ОЗЖ)
    Зооклуб, ветклиника
    ул. Ленина 90, тел. +7 (863) 295-43-65.

    Есть информация, что в этой клинике проводят эндоскопическую стерилизацию через боковой разрез (в итоге - шов ок.5-7 мм, который не надо снимать).


    Общество защиты животных, г. Ростов-на-Дону,
    тел.: 241-94-30, +7 904 504 39 57
    ГостьДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:48 | Сообщение # 3
    Группа: Гости





    ул. Фурмановской, 106. клиника. если любите своего питомца, то пожалейте и не дайте залечить его этим "врачам" и.ио.ам!!!!!
    Тори_ОЗЖДата: Среда, 15.08.2012, 12:32 | Сообщение # 4
    Главный тут
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 380
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Не первый раз уже такие отзывы про эту клинику... Неужели все действительно так плохо.. wacko

    Общество защиты животных, г. Ростов-на-Дону,
    тел.: 241-94-30, +7 904 504 39 57
    Alisa7330Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:39 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Тори, клиника Синий крест закрылась и врач-мошенник скрылся(( Почитайте на форуме ДР приключения(( Хочу добавить свою ложку дегтя- Донской кинологический племенной центр- непрофессионалы и хапуги, никому не советую! Мой подробный отзыв о них на форуме ДР.
    parinyanskajaДата: Среда, 24.07.2013, 13:54 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Центр ветеринарной медицины, ветеринарная клиника 
    ул. Белорусская, 203; т.: +7 (863) 2206111 
    ОПАСНО!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ клинику на Белорусской! Привезласвоего любимого питомца в клинику, плохо себя чувствовал, не кушал почти. Взяли
    анализы поставили диагноз, начали лечить. Сказали что скорее всего умрет, 4
    раза предлагали усыпить. Я не согласилась, сказала лечить и все. Делали какие
    то капельницы ничего не говоря, сказали *продлеваем жизнь*, после каждой
    капельница становилось все хуже, потом перестал вообще вставать. Было решено
    везти в другую клинику, его еле спасли после лечения на Белорусской. По
    анализам не было у него ничего что сказали на Белорусской. Чуть не убили мне
    моего котофейку. Сейчас выхаживаю его. И всем знакомым кому рассказываю, все
    говорят что эта самая ужасная клиника в городе. ЛИБО УЧИЛИСЬ ЗА ДЕНЬГИ, ЛИБО
    ВООБЩЕ НЕ УЧИЛИСЬ! Так же на Белорусской продлевали жизнь соседскому коту, но
    закололи так много, что спасти его в другой клинике уже не удалось, идет только
    выкачка денег, понятно что за любимого питомца отдашь любую сумму и жалко денег
    не будет, вот на этом и играют! Люди прислушайтесь! Оборудование там отличное,
    а вот работать на нем видно никто не может. В клинику которую я повезла своего
    любимку и где его спасли, привозят с Белорусской животных с неправильными
    диагнозами. (это мне рассказала женщина в очереди)
    saviniДата: Среда, 07.08.2013, 13:14 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уважаемая Паринянская Карина Андреевна! Руководство ветклиники "Центр Ветеринарной Медицины" на ул. Белорусской, 203 изучило базу зарегистрированных клиентов, но клиента по под вашей фамилией и соответствующими инициалами не обнаружило. Предполагаем, что Вы могли быть зарегистрированы под другой фамилией, или же путаете клиники, или же намеренно клевещете. Если ваша регистрация действительно была под иными Ф.И.О., просим Вас связаться с нами. Если же это клевета, то советуем Вам заниматься непосредственно своей работой и самообразованием, чтобы клиентов было больше, а времени на всякие глупости вроде черного пиара совсем не оставалось.
    Администрация "ЦВМ"
    ЭлписДата: Четверг, 15.08.2013, 00:50 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброй ночи! Искала так долго, хорошо что наткнулась на этот сайт, хочу чтобы мне тут помогли. Хочу стерилизовать свою кошечку 13 месяцев, и вот нашла один веткабинет, который находится ближе всего к нашему дому, веткабинет
     Ростов-на-Дону, пер.Крепостной, 104; т.: +7 (863) 2664991, заходила туда на днях, там была женщина ветврач на вид очень приятная женщина. Так вот я терзаюсь сомнениями, начиталась ужасов про последствия стерилизации и даже летальные исходы((( хотелось бы быть более уверенной в профессионализме человека. Отзывов я не нашла на именно этот веткабинет на Крепостном, может хоть тут будут более осведомлённые люди, может кто-то что знает? И вообще, до того как читать не стала и изучать тему стерилизации животных, я думала это пустяковая процедурка, а оно вон как бывает, даже гибнут животинки( Кто что может посоветовать?
    МэрлинДата: Среда, 21.08.2013, 13:36 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (savini)
    Уважаемая Паринянская Карина Андреевна! Руководство ветклиники "Центр Ветеринарной Медицины" на ул. Белорусской, 203 изучило базу зарегистрированных клиентов, но клиента по под вашей фамилией и соответствующими инициалами не обнаружило. Предполагаем, что Вы могли быть зарегистрированы под другой фамилией, или же путаете клиники, или же намеренно клевещете. Если ваша регистрация действительно была под иными Ф.И.О., просим Вас связаться с нами. Если же это клевета, то советуем Вам заниматься непосредственно своей работой и самообразованием, чтобы клиентов было больше, а времени на всякие глупости вроде черного пиара совсем не оставалось.Администрация "ЦВМ"
    Очень хочется ответить вам, администрация "ЦВМ". Вот только вы потом не говорите, что моей фамилии в вашей базе нет, она есть. Ваши специалисты не знают элементарных вещей, где учились ваши специалисты и как они получали дипломы можно только догадываться. Единственный ветеринар вашей клиники, который не пытался убить мою собаку - Ольберг Владислав Владимирович, который дважды делал нам УЗИ. А при обращении за реальной ветпомощью моя собака едва не погибла из-за Переверзевой Юлии Алексеевны, которая даже не смогла ни в справочнике ни в интернете найти как лечить отравление кофеином, после её лечения собаке стало хуже и мы вернулись ночью, но после второго визита, когда в дороге домой собаке стало совсем плохо, мы повезли её уже в другую клинику. После того как я взяла на следующий день распечатку со схемой лечения и показала её тому вету, который вытащил мою лабру с того света, она смогла только развести руками и сказать, что с таким же успехом я и сама могла бы обколоть свою собаку тем, что мне под руку попалось.
    saviniДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:04 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Мэрлин)
    Очень хочется ответить вам, администрация "ЦВМ". Вот только вы потом не говорите, что моей фамилии в вашей базе нет, она есть. Ваши специалисты не знают элементарных вещей, где учились ваши специалисты и как они получали дипломы можно только догадываться. Единственный ветеринар вашей клиники, который не пытался убить мою собаку - Ольберг Владислав Владимирович, который дважды делал нам УЗИ. А при обращении за реальной ветпомощью моя собака едва не погибла из-за Переверзевой Юлии Алексеевны, которая даже не смогла ни в справочнике ни в интернете найти как лечить отравление кофеином, после её лечения собаке стало хуже и мы вернулись ночью, но после второго визита, когда в дороге домой собаке стало совсем плохо, мы повезли её уже в другую клинику. После того как я взяла на следующий день распечатку со схемой лечения и показала её тому вету, который вытащил мою лабру с того света, она смогла только развести руками и сказать, что с таким же успехом я и сама могла бы обколоть свою собаку тем, что мне под руку попалось.

    Добавлено (21.08.2013, 14:25)
    ---------------------------------------------
    Уважаемая Мерлин, пожалуйста укажите свои Ф.И.О., дату обращения, породу и кличку вашей собаки. Мы уточним насколько было правильно назначенное лечение врача.
    Администрация "ЦВМ"

    Добавлено (25.08.2013, 13:04)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Элпис)
    И вообще, до того как читать не стала и изучать тему стерилизации животных, я думала это пустяковая процедурка, а оно вон как бывает, даже гибнут животинки( Кто что может посоветовать?
    Элпис, стерилизация кошек- это рядовая операция, коих за один только день может быть как минимум 2-3, а в выходные дни еще больше. Операция достаточно простая и опытный хирург может провести ее за 15-20 мин, здесь больше подготовка к операции и послеоперационные процедуры занимают больше времени. В нашей клинике техника выполнения таких операций отточена, какого бы врача Вы не выбрали. Из личного опыта могу Вам сказать, что из нескольких сотен таких операций ни одна здоровая кошка, которую принесли на плановую операцию(без патологий) не погибла. Подробно все "за" и "против" стерилизации Вы можете прочитать у нас на сайте www.vetklinika.ru  или же пообщаться с нашим онлайн-консультантом в часы приема 21.00-22.00. Будем рады, если сможем Вам помочь определиться в этом вопросе.
    Администрация "Центра Ветеринарной медицины"
    Тори_ОЗЖДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:14 | Сообщение # 11
    Главный тут
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 380
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата (Элпис)
    Ростов-на-Дону, пер.Крепостной, 104; т.: +7 (863) 2664991, заходила туда на днях, там была женщина ветврач на вид очень приятная женщина. Так вот я терзаюсь сомнениями, начиталась ужасов про последствия стерилизации и даже летальные исходы((( хотелось бы быть более уверенной в профессионализме человека. Отзывов я не нашла на именно этот веткабинет на Крепостном, может хоть тут будут более осведомлённые люди, может кто-то что знает? И вообще, до того как читать не стала и изучать тему стерилизации животных, я думала это пустяковая процедурка, а оно вон как бывает, даже гибнут животинки( Кто что может посоветовать?
    Мы не имеем обширного опыта с этой клиникой, но девочки, которые пользовались ее услугами, отзываются положительно. К примеру: "Я в этой ветклинике регулярно наблюдаюсь, там мне стерилизовали нескольких кошек и нескольких собак, все себя прекрасно чувствуют, еще мне там вылечили кота с запущенным кальцивирозом. Цены там ниже, чем во многих других клиниках. Например, стерилизация мелкой собаки стоит 2000-2500, в других местах мне называли сумму 3000-3500".

    Бывают летальные исходы после операции (стерилизация - это же операция, под наркозом, хоть и пустяковая, кратковременная). В основном, летальный исход бывает от того, что у животного обнаруживаются проблемы с сердцем, которые не были очевидны до введения наркоза. Если Вы боитесь, сделайте Вашему животному анализы, позволяющие определить последствия наркоза.


    Общество защиты животных, г. Ростов-на-Дону,
    тел.: 241-94-30, +7 904 504 39 57
    ЭлписДата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:49 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем кто ответил мне, большое вам спасибо! Скоро минует месяц после кошачих родов)) вот тогда и будем вести её к врачу.
    Тори_ОЗЖДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:04 | Сообщение # 13
    Главный тут
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 380
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата (Элпис)
    Скоро минует месяц после кошачих родов)) вот тогда и будем вести её к врачу.
    Считается, что кошка должна кормить не менее 2 месяцев. Но в любом случае, ветврач Вам подскажет.


    Общество защиты животных, г. Ростов-на-Дону,
    тел.: 241-94-30, +7 904 504 39 57
    saviniДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:13 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Мэрлин)
    Очень хочется ответить вам, администрация "ЦВМ". Вот только вы потом не говорите, что моей фамилии в вашей базе нет, она есть. Ваши специалисты не знают элементарных вещей, где учились ваши специалисты и как они получали дипломы можно только догадываться. Единственный ветеринар вашей клиники, который не пытался убить мою собаку - Ольберг Владислав Владимирович, который дважды делал нам УЗИ. А при обращении за реальной ветпомощью моя собака едва не погибла из-за Переверзевой Юлии Алексеевны, которая даже не смогла ни в справочнике ни в интернете найти как лечить отравление кофеином, после её лечения собаке стало хуже и мы вернулись ночью, но после второго визита, когда в дороге домой собаке стало совсем плохо, мы повезли её уже в другую клинику. После того как я взяла на следующий день распечатку со схемой лечения и показала её тому вету, который вытащил мою лабру с того света, она смогла только развести руками и сказать, что с таким же успехом я и сама могла бы обколоть свою собаку тем, что мне под руку попалось.
    Уважаемая Светлана Штурнева( Мерлин), Вы действительно были в нашей клинике в ноябре 2012 года с лабрадором. Ваше животное поступило с отравлением кофеином, съев пачку чая. Кофеин в довольно больших количествах может оказаться фатальным для собаки. И нет никакого противоядия. Симптомы отравления: учащенное сердцебиение, повышение температуры тела, возбуждение, судороги, затем кома, сердечная аритмия. Лечение направлено на скорейшее выведение токсина из организма и снятие симптомов отравления. С этой целью вашему животному проводилась инфузионная терапия с введением мочегонных препаратов(форсированный диурез) и применялись лекарства для снятия судорожного синдрома(нейролептики). Также вводились витамины, препараты нормализующие и поддерживающие сердечную деятельность. Из всего курса лечения не оправдано только назначение лекарств, показанных при отравлениях тяжелыми металлами, но это ни коим образом не может навредить животному. В остальном лечение было абсолютно верным. Никто Вам и не обещал, что после одного-двух приемов животное придет в норму. Отравления непредсказуемы и важную роль здесь играет время от попадания токсина(яда) в организм до введения антидота(или проведения ряда мер, направленных на выведение яда). Еще раз повторюсь- АНТИДОТА НЕТ. Вероятно, врач другой клиники ввел вашей собаке очередную дозу нейролептика или наркоз, сняв тем самым очередной синдром судорог, после чего судорог больше не было и собака чудесным образом выздоровела. Других объяснений нет. Ведь только токсин вызывает судороги и пока он находится в организме судороги будут повторяться, а следовательно будет проводиться противосудорожная терапия.  В клинике Вы были трижды и все три раза у Юлии Алексеевны. Посему не понятны ваши обвинения и претензии к другим врачам клиники.
    В любом случае, мы рады, что животное живо и, надеемся, прибывает в полном здравии.
    Администрация "ЦВМ"

    Добавлено (27.08.2013, 15:23)
    ---------------------------------------------
    В наших клиниках на ул.Белорусской и ул.Таганрогской работает Служба контроля качества обслуживания клиентов. Если у Вас возникли вопросы, жалобы или предложения по работе клиник, звоните по тел. 89034620219.
    Администрация "ЦВМ"

    Добавлено (11.12.2013, 23:48)
    ---------------------------------------------
    Уважаемые клиенты! Мы предоставляем услугу " Вызов врача на дом". Оставить заявку Вы можете в наших клиниках с 9.00 до 20.00 по телефонам: 2206-111 ,247-87-55, 266-28-65,  8 904 508 88 16.
    Стоимость- 760 руб в пределах города ( 500 руб- факт приезда врача, 260 руб- осмотр животного), вызов за город- цена договорная. Дополнительные манипуляции с целью диагностики и лечения оплачиваются отдельно согласно прейскуранту. 
    В домашних условиях врач произведет забор крови на анализ, взятие соскоба, терапевтическое лечение, а также несложную хирургическую операцию. В остальных случаях, требующих транспортировки животного в клинику (сложные операции, рентген, УЗИ, кардиограмма и т.п.), помощь может быть оказана только в надлежащих условиях.
    Просьба помнить, что вызов врача на дом- это НЕ "скорая помощь". Врач созвонится с Вами сразу же как освободится! 
    Администрация "Центра Ветеринарной Медицины"

    Добавлено (15.01.2014, 23:45)
    ---------------------------------------------
    Спешим сообщить, что в нашей клинике на Белорусской, 203 открылся салон красоты для животных. Опытный грумер проводит стрижки всех пород собак, а также кошек. Стрижка проводится в отдельном от ветклиники помещении, в спокойной и тихой обстановке без использования наркоза!!! В стоимость услуги включены стрижка когтей, чистка ушей и выщипывание шерсти из слухового прохода( последнее при необходимости). В работе используется профессиональное оборудование и качественная косметика. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирован.
     Владельцам, ожидающим окончания стрижки своего питомца, мы создали комфортные условия прибывания в нашем салоне. Приятная музыка, удобный диванчик, тематические журналы, чашка чая или кофе, несомненно, скрасят время ожидания.
    Стоимость услуг:
    стрижка кошек- 1000 руб.
    стрижка и купание собак до 5 кг- 1400 руб.
    стрижка и триминг б/купания спаниелей, пуделей, цвергшнауцеров-1400 руб.
                                                                                                                                              с купанием-1700 руб.
    стрижка миттельшнауцеров и эрдельтерьеров б/купания-2000 руб.
                                                                                                                       с купанием- 2300 руб.
    стрижка ризеншнауцеров и чау-чау б/купания- 2300 руб.
    График работы салона красоты: с 10 до 16.00 по предварительной записи.
    Записаться на стрижку Вы можете в регистратуре, позвонив по тел. 2-206-111 или 247-87-55.
    администрация "ЦВМ"

    Добавлено (31.03.2014, 23:13)
    ---------------------------------------------
    В нашей клинике на Белорусской,203 появилась новая услуга- гостиница для животных.
    Маленькая и комфортная гостиница способна приютить кошек и собак от мелкой до крупной породы на любой срок(количество мест ограничено).
    Под гостиницу отведено отдельно расположенное от ветклиники помещение, соседствующее с салоном красоты для животных. Уходом за животными занимается сотрудник клиники, имеющий ветеринарное образование и большой опыт общения с животными. Для каждого животного предусмотрены просторные боксы-вольеры со встроенной системой подогрева полов, отделанные кафелем. В помещении гостиницы установлена сплит-система, видеонаблюдение, предусмотрена система отопления.
    Большим плюсом является расположение гостиницы в соседстве с ветеринарной клиникой, так как в случае внештатной ситуации(недомагание, травмы и прочее) врачи нашей клиники своевременно окажут квалифицированную помощь ее постояльцам.

    Правила приема животных:

    1. Животное должно быть социально адаптировано и не агрессивно
    2. Животное  должно быть здорово( не болеть инфекционным заболеванием или хроническим в стадии обострения)
    3. У сук не должно быть течки на период пребывания в зоогостинице
    4. Животному должна быть проведена обработка от глистов и кожных паразитов(блох, клещей). Если обработки нет, то ее производят в клинике в присутствии владельца.
    5. Животному заблаговременно должна быть сделана комплексная прививка(т.е. не менее, чем за 3 нед до поселения, т.к. после вакцинации должен пройти карантин в три недели)
    Собакам- от чумы, гепатита, энтерита, аденовироза, лептоспироза и бешенства
    Кошкам- от панлейкопении, ринотрахеита, калицивироза, лейкопении, бешенства
    Если владелец не позаботился о вакцинации во время и срок сделанной прививки истек, либо нет ее документального подтверждения необходимо будет ввести животному поливалентную сыворотку в ветклинике( она дает пассивный иммунитет на 14 дней) с занесением данных в ветеринарный паспорт
    6. Щеков и котят принимаем после 3-ей прививки

    Соблюдение всех правил ОБЯЗАТЕЛЬНО!  Без исключений! 
    ПЕРЕДЕРЖКИ бездомных животных нет.

    Чтобы ваше животное лучше адаптировалось в новых условиях проживания, лучше всего привезти из дома его личные или любимые вещи. К таковым относятся миски, игрушки, подстилка и т.д. Для кошек особенно важен домашний лоток( туалет) с привычным наполнителем( если требуется).
    Стандартное количество прогулок с животным составляет 2 раза в день- утром и вечером. В случае обоснованной  необходимости частоту выгула можно увеличить. Для прогулок необходимо привести с собой ошейник или шлейку, поводок и намордник( последний обязательно), к которым привыкла ваша собака. Выгул собак средней и крупной породы производится за пределами территории ветклиники вдоль берега реки " Темерник". Декоративные породы будут осуществлять свой моцион в помещении гостиницы( по желанию владельца возможен выгул на улице).

    Кормление животных- исключительно готовыми кормами(сухими или влажными). 
    Вода- питьевая бутилированная.

    Корм  животным и наполнитель туалета для кошек можно приобрести в нашем зоомагазине. 
    При заселении животного в зоогостиницу владелец заключает договор с ветклиникой в письменном виде.

    Мы учтем все ваши пожелания и позаботимся о вашем питомце во время вашего отсутствия. Будьте уверены, четвероногому другу будет оказано максимум внимания и заботы

    Форум ОЗЖ. Помощь бездомным животным. » Полезная информация » Ветеринарные клиники и врачи » Общий список ветеринарных клиник Ростова-на-Дону
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ г. Ростов-на-Дону © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz