.

Меню сайта
Статьи
22.09.2013
Обращение к владельцам нестерилизованных домашних животных (0)
18.09.2013
Мифы о проблеме бездомных животных (0)
23.05.2013
ВАЖНО: ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШИМ ЛЮБИМЦАМ! (3)
20.05.2013
Непридуманное одиночество или грустная история одного похода в приют «Краснодог» (0)
17.05.2013
Почему я помогаю именно животным? (0)
Наш опрос
Ваше мнение: какими методами можно решить проблему бездомных животных?


Всего ответов: 902
Темы форума
  • Как определить пол котенка (2)
  • Вишневый сад (5)
  • СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ - давайте поможем вместе! (19)
  • Тоша ищет дом (0)
  • Нужен Куратор по работе с мини-приютами (8)
  • КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ

    необходима помощь машиной: отвезти-привезти щенков. Маршрут Центр - рынок ПРОГРЕСС.

    Присоединяйтесь к команде помощников!

    Записаться на ближайшие выходные можно по телефонам, указанным в шапке сайта. СПАСИБО вам за поддержку!


    Как вставить в свое сообщение "раскрытое" фото

     

    Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум ОЗЖ. Помощь бездомным животным. » Я ПОМОГАЮ » Создай тему » Создайте отдельную тему или задайте сюда ваш вопрос. (Будем рады всем помочь!)
    Создайте отдельную тему или задайте сюда ваш вопрос.
    mdreamДата: Четверг, 12.09.2013, 15:59 | Сообщение # 1
    Главный тут
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 396
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос.
    Но предпочтительнее, выделять свой вопрос в отдельную тему.
    Так удобнее и для вас, и для нас.
    drs78Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:11 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго Вам времени суток! У меня знакомый в Луганске содержал у себя в доме приют для бездомных животных. Содержал на то, что сам зарабатывал таксистом, на то, что помогала луганская группа помощи бездомным животным. Сейчас ситуация изменилась. Работы за деньги нет, помощь от группы минимальная, во время боевых действий у него в огороде стоял танк(не знаю чей, да и не важно)-прилетела ответка, зацепило дом. В этот период, когда все сидели по погребам, не было связи, не было возможности даже в город выйти-у него от голода умерло 26 собак и много котов-кошек.  Впереди зима, он не справится с тем, чтобы накормить обогреть своих питомцев. Вопрос-есть ли возможность пристроить хотя бы часть своих животных к Вам в приют?
    SvetДата: Понедельник, 17.08.2015, 20:03 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Прочитала в СМИ информацию об УЖАСЕ в г. Батайске (ИП Черневский). Бездомных собак отлавливают зверскими методами, морят голодом и ЖИВЬЕМ СЖИГАЮТ!!!! Я покой потеряла... Не знаю что делать, кому стучать и кричать?! Подскажите, может обращение куда-нибудь, петицию, заявление, подписи? НАДО ЖЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!
    Форум ОЗЖ. Помощь бездомным животным. » Я ПОМОГАЮ » Создай тему » Создайте отдельную тему или задайте сюда ваш вопрос. (Будем рады всем помочь!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ г. Ростов-на-Дону © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz